Asmia
asmia.18.02
Asmia ·Мама двоих (младенец)

Можно ли взять коляску с собой без багажа?

Девочки если я куплю белет без богажа я могу коляску брать собой?

Комментарии

antares23
Евгения ·Мама сына-младенца

Коляску всегда можно. Не важно есть или нет багажа.

Нравится Ответить
valykiriya
Лина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если едите с ребенком,то коляска бесплатная в багаже,если без ребенка,то коляску оплачивают,как багаж,но неизвестно куда вы едите и на чем

Нравится Ответить
marina.alieva
marina·Мама сына (5 лет)

Можете

Нравится Ответить
natali_alpeeva
Натали·В ожидании первенца

Коляска коляске рознь у меня огромная .

Есть маленькие летние.

Если у вас так я думаю да

Нравится Ответить
menshikova2003
Анастасия·Мама сына (2 года)

Да,всегда беру коляску,чемодан и сумку-ручную кладь

Нравится Ответить
mira8a

Узнайте у них какие размеры допустимы

Нравится Ответить
mira8a

Если она будет подходить по размерам

Нравится Ответить