Ольга
liusha
Ольга·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Выпал второй зуб у ребенка: что за пленка осталась, это нормально или нет? Переживаю!

post image

Девочки, выпал второй зуб. На его месте осталась плёнка, пластинка, что-то непонятное. Что это может быть? Мысли, конечно не очень...

Комментарии

yanamommy

Это нормально, ничего не убирайте, пройдет само. Зубки передние лучше полечить, пока ещё не сильно большой кариес.

Нравится Ответить
mama_ponochki
Мама Поночки😍Юля·Мама дочки (5 лет)

Всё нормально)) с таким же вопросом и я сегодня звонила стоматологу,он сказал:"Что заживёт 1-2 дня"

А к вечеру уже лучше стало)

Нравится Ответить
allanariaa
А·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Зубы ребёнку лучше бы вылечить. Кариес может перейти на постоянные.

Нравится Ответить
mama_ponochki
Мама Поночки😍Юля·Мама дочки (5 лет)

++++

Нравится Ответить
allanariaa
А·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Все нормально, пройдёт за пару дней. Это десна деформировалась под зубом.

Нравится Ответить