Мадина
madi_aaa
Мадина

Что делать при зуде и жжении на ГВ?

post image

Девочки ,очень сильно чешется ,жжение 😭что можно делать если на Гв ????

Комментарии

milaaaaaaaa
мила·Мама четверых детей

лезвие использала?

Нравится Ответить
madi_aaa

Нет

Нравится Ответить
madi_aaa

Воск делала

Нравится Ответить
elina...
Элина·Мама троих детей

Увай🗿

Нравится Ответить
welsi
_____·Мама троих детей

Фенистил мазь обычно мне помогает в таком случае

Нравится Ответить
madi_aaa

Хорошо🙏🏻

Нравится Ответить
welsi
_____·Мама троих детей

Ва Ху хил хьун?

Нравится Ответить