Nastya1991
nastya12345123
Nastya1991·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Утрожестан до какой недели: девочки, подскажите, до 34 или 36 недели ставили? Забыла!

Девочки , до какой недели вставляли утрожестан? Потеряла бумажку , толи до 34 то ли до 36 не помню

Комментарии

katkot
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

До 34 оба раза

Нравится Ответить
alenadavydova2021
Алена·В ожидании первенца

Обычно до 34 , гинеколог сказала после 34 недели смысла от него особо нет

Нравится Ответить
mariwkaaa
Malblwka·Мама дочки-младенца

Завершала на 35 уже.

Нравится Ответить
ksenya_zdesya
nastena·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

С 27 по 34 было)

Нравится Ответить
ekaterina_spb_ya
Екатерина·В ожидании первенца

До 34

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (3 года, 10 лет)

До 34

Нравится Ответить
nastya12345123
Nastya1991·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Благодарю

Нравится Ответить