Вероника
veronika.veronika
Вероника·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, поскидывайте, пожалуйста, мобили, которые у вас были и очень вам нравились 🙏 может у кого-то такой был, хороший? Мне главное, чтобы мелодия приятная была.

Хотелось бы, конечно, ещё и пастельные цвета. Ну да ладно

Комментарии

tuchkamuchka
Виктория·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
anmax_
Анна·Мама двоих (младенец)

А на вашем фото это какой?

Нравится Ответить
inessa_baronessovna
iness·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
veronika.veronika
Вероника·Мама двоих (младенец)

Да, согласна) я поэтому смирилась уже, что придется что-то яркое брать 🤪

Нравится Ответить
veronika.veronika
Вероника·Мама двоих (младенец)

Этот очень красивый

Нравится Ответить
irina2705irina1997
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
svetlyachok05
Светлана·Мама сына-младенца

Мы купили блок на Озоне, там он на 20 минут

Нравится Ответить
swan_007
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Фишер прайс была. Ребенку очень заходила

Нравится Ответить