Луиза
magiiicpie
Луиза·В ожидании первенца

Уходовая косметика для новорожденного: советы для малышки

Девочки, нужен совет 🙌🏽

Начали с мужем закупаться к рождению малышки)

Посоветуйте, какую лучше уходовую косметику взять для новорожденного (под подгузник, чем умывать, крема и тд) #первыйпост

2

Комментарии

rina_rakinovich
Катерина·Мама дочки-младенца

У нас Bubchen, моем с шампунем раз в неделю, маленькой капельки хватает, в остальном каждый день водичкой без всяких добавок и мыла. И подмываем только водичкой. Если сильно жарко Судокрем в складочки под подгузник или Bubchen. Подгузники Joonies под ними не преет и лучше впитывают без лишнего запаха. Пробовали разные

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Я на лулу смотрю

Нравится Ответить
la-pitta
Анна·В ожидании первенца

Я тоже их продукцию выбрала

Нравится Ответить
juldovi
Jule·В ожидании первенца

Лично у меня с гигиеническими средствами сложный вопрос, вовсюда добавляют ромашку, у меня на нее аллергия. Да и вообще не понимаю почему травы во всех детских средствах, они аллергичны а не только антисертичны. Взяла бюбхен, с миндальным маслом и пшеницей вроде бы. И крем для тела тоже их фирмы, так как осень зима может сушиться. А так sanosan тоже хорошие но чуть дороже. Если вы не аллергик и ребенок аллергиком не предвидеться, то можно любое хоть ушастый нянь.

Нравится Ответить
irochka471
Ирина·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
irochka471
Ирина·Мама четверых детей

Тут кому как, под свой вкус подбирать

Нравится Ответить
irochka471
Ирина·Мама четверых детей

Вместо бепантена декспантенол, и стоит дешевле, под памперс идеально подходит, можно взять судокрем, для подмывания лучше всего пенка, для купания взяла разные фирмы, но пока они не нужны, т.к первое время купаем только в череде/ромашке трава из аптеки.

Нравится Ответить