Zalina
zalina4414zalina
Zalina·Мама сына-младенца

Схватки или очищение?

Девчули , помогайте 😭 не могу определить . Очень сильно крутит живот и тянет задний проход , извините за подробности , за последние полтора часа уже 3 раз сходила к белому другу , теперь просто крутит ( держит минуту и отпускает ) , это схватки или организм так чистится ?

2

Комментарии

zalina4414zalina
Zalina·Мама сына-младенца

Девочки , всем спасибо 🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
fominyhanulka
Янулька Фоминых·Мама четверых детей, беременна

У вас схватки вам в роддом пора 2так радила

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 20 лет)

У меня роды так начинались) через 3 часа схватки начались после этого. И через 4,5 потом родила

Нравится Ответить
zalina4414zalina
Zalina·Мама сына-младенца

Пока лежу , вроде отпускает

Нравится Ответить
avehardcore
Ольга·Мама дочки-младенца

Схватки скорее всего

Нравится Ответить
olgask85
Оля·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Очень похоже на схватки

Нравится Ответить
lanabold
Лана·Мама двоих (младенец)

Включите счетчик схваток)

Важно с какой периодичностью схватывает

Нравится Ответить
lanabold
Лана·Мама двоих (младенец)

Если у вас контракт, напишите врачу

Нравится Ответить
zalina4414zalina
Zalina·Мама сына-младенца

В процессе 🙏🏻

Нравится Ответить
olxo
Олеся·Мама сына-младенца

Вы в роддоме надеюсь?

Нравится Ответить
zalina4414zalina
Zalina·Мама сына-младенца

Нет , я дома , наблюдаю пока

Нравится Ответить
olxo
Олеся·Мама сына-младенца

@zalina4414zalina, пора наверное собираться 😄 легких родов 💐

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Мне кажется что схватки

Нравится Ответить