Мамочка Салли
mom_sally
Мамочка Салли·Мама двоих (1 год, 4 года)

Голубика по хорошей цене сегодня? Где купить для заморозки

Девочки, голубика сейчас в пике по хорошей цене? Дальше уже наверно дешевле не будет, хочу на заморозку сегодня взять.

Комментарии

cherry.m
Cherry·Мама троих детей

На рынке меньше 600 не было когда я ходила,,,рядом в магазине 609 р кг,,,

Нравится Ответить
mom_sally
Мамочка Салли·Мама двоих (1 год, 4 года)

Соседки говорят за 500-550 на рынке можно достать.

Я хочу взять сразу 4-5 кг

Нравится Ответить
cccctcct
ccccciccc·Мама сына (2 года)

После заморозки она нормальная ? Как замораживаете ?

Нравится Ответить
mom_sally
Мамочка Салли·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я ее промываю, потом сушу на чистых ковриках для сушки посуды, бумажными полотенцами подсушиваю, потом в зип пакетиках упаковываю и в морозилку

Нравится Ответить
umm_leila
UmmLeila·Мама двоих (младенец)

@mom_sally, и как потом на вкус?

Нравится Ответить
mom_sally
Мамочка Салли·Мама двоих (1 год, 4 года)

@shizamama, на вкусе такая же, просто форма голубики уже другая, ооооочень мягкая. Я в порционную креманку кладу после размораживания, и каждый отдельно ест чайными ложками

Нравится Ответить
patya8430
патя·Мама троих детей

За 500 брала

Нравится Ответить
adamova25
АМА·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Скорее да

Лучше взять сейчас

Дешевле не будет

На рынке вроде 550

Я рядом с нами брала за 700

Нравится Ответить