Anastasia
t.a.a94
Anastasia·Мама сына-младенца

После родов: когда закончились выделения? Делимся опытом!

Девчат!!!через сколько закончились выделения после родов?

Комментарии

lady_yulya2308
Юлия·Мама двоих (младенец)

Через месяц

Нравится Ответить
zuevadian
Диана·Мама двоих (младенец)

Плановое КС, через 8 недель

Нравится Ответить
alexa_v.k.
Alexandra·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Через месяц. А через 3 дня полились месячные, хлеще чем послеродовые выделения 🫣

Нравится Ответить
nettie_meow
Nettie·Мама дочки (1 год)

Через 1,5-2 месяца, точно не помню

Нравится Ответить