алина
alinka89a
алина·Мама сына-младенца

У кого годовасие снимали? Посоветуйте!

Доброе утро 🫶Девочки подскажите пожалуйста у кого годовасие снимали ?)

Комментарии

anastasiya.bag_ph
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

Пишите в лс

Вы хотите фотосессию на годик или сам праздник снять ?

Нравится Ответить
mari_photo_krd
Фото Мама·Мама двоих (младенец)

89061877746 пишите) в ватсапе есть так же каталог с галерее годовасия.

Нравится Ответить
ellie_sannikova
Эльвира·Мама дочки (1 год)

у всех трех снималась с ребенком. У всех супер фото

Нравится Ответить
ellie_sannikova
Эльвира·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
ellie_sannikova
Эльвира·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
ellie_sannikova
Эльвира·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
maru-8
Марина·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alinka89a
алина·Мама сына-младенца

Работы не понравились к сожалению .нужно именно чтоб годовасие снимали .

Нравится Ответить