Элеонора
norikkkllll
Элеонора·Мама дочки (1 год)

Как защитить ребёнка от комаров?

post image

Девочки посоветуйте мазь или спреи от комаров, приехали до бабушке, до ужаса искусали дочь комары, это еще малая часть, (вроде бы тут есть и спираль и специальный аппарат , но не особо помогает )

И еще после укусов комаров, что лучше

спасибо заранее ☺️🙏

1

Комментарии

norikkkllll
Элеонора·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

У Москитол есть молочко от комаров.наносить можно прям на кожу.И Гардекс спрей,одежду брызгать. А от укусов нам помогает фенистил гель,хорошо снимает зуд

Нравится Ответить
evgsip23
Евгения·Мама сына (1 год)

Гардекс спрей от комаров, и гардекс такой ролик после укусов, офигенно работают

Нравится Ответить
norikkkllll
Элеонора·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
maiamrus

А отек снимает ?

Нравится Ответить
evgsip23
Евгения·Мама сына (1 год)

@maiamrus да у нас прям сильного не было, красные блямбы , через сутки гораздо меньше, а через трое суток ничего нет, и зуд снимает мгновенно

Нравится Ответить
sasha1200
Саша·Мама дочки (3 года)

Фенистил гель снимает зуд отлично можно +0

Нравится Ответить
norikkkllll
Элеонора·Мама дочки (1 год)

Хорошо 👌🏻

Нравится Ответить
isuhinina82
Ирина💙🩵·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Гардекс спрей

Нравится Ответить
norikkkllll
Элеонора·Мама дочки (1 год)

Им можно перед сном пшикать ?

Нравится Ответить