МамаАнгела
privetpiter178
МамаАнгела·Мама дочки (7 лет)

Кто платит за капремонт в квартире?

Девочки кто квартиру сдает , а кто платит капитальный ремонт у вас ?

Комментарии

fox1marina
Марина·Мама сына (7 лет)

Когда сдавали, то платили капремонт сами, квартира же наша

Нравится Ответить
lento4ka55535
Елена·Мама сына (1 год)

Если по-честному, то собственник квартиры должен платить за кап. ремонт. Но чаще всего это вешают на квартиросъемщиков 🤷‍♀️ Сама снимала и задавала прямо этот вопрос хозяйке, ответ был: если что-то не нравится - всегда можно съехать. Но есть знакомые, которые сдают квартиры, они сами платят за кап ремонт.

Нравится Ответить
julyjulia0807
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я плачу

Нравится Ответить
ingusi4ka
Инга·Мама дочки (3 года)

Платит тот, кто снимает. Я в договоре это прописала.

Нравится Ответить
zav.anastasia
Анастасия·Мама сына (2 года)

Всегда платили собственники

Причем тут вообще квартирант 🙄

Нравится Ответить
julia_b_g
Юлия·Мама троих детей

Снимаю. Платит собственник, сдаю сама - плачу я. Это не ку так-то

Нравится Ответить
flash1999
Мария·Мама дочки (1 год)

Кап ремонт хозяин квартиры платит

Нравится Ответить
mari.konocheva
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я снимаю, платит хозяин квартиры.

Нравится Ответить
lesse4ka

Имхо, это должно быть на владельце, как и налог за недвижку.

Нравится Ответить
iratarariv
Белла·Мама дочки (1 год)

Арендодатель

Нравится Ответить
rina_1796
Арина·Мама сына (2 года)

Квартиросъемщик платит

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (11 лет)

Я плачу, квартиранты только квартплату и так положено ( общалась со многими кто сдает )

Нравится Ответить
privetpiter178
МамаАнгела·Мама дочки (7 лет)

Я вот наоборот читаю и слышу ,что квартиранты .

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (11 лет)

@privetpiter178, но в нашем городе такие правила ) Краснодар

Нравится Ответить
rn.rp
🦉·Мама двоих (1 год, 3 года)

@privetpiter178 всё что касается арендованной квартиры - квартиросъёмщик.

А кап ремонт - это уже собственника дело)

Но тут уже как договоритесь. Но по честному - собственник.

Нравится Ответить
kristikristi0312
Kristina ·Мама троих детей

Все платит тот кто снимает !

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Съемщик

Нравится Ответить