Ирина
morozovairinu5c4cka
Ирина ·Мама троих детей

Что за сыпь? Температура!

post image

Девочки на что похоже?

Три дня была температура 38.5 сбивалась до 36.сегодня высыпало

Комментарии

nata30108210
Наталья·Мама сына (3 года)

Розеола,проходили через это тоже)

Нравится Ответить
ksu201522
Ксения·Мама дочки (6 лет)

Розеолла.у нас так было

Нравится Ответить
alinalovesagniya
Алина·Мама дочки-младенца

Розеола родимая, если она то ничего не делать, высыпает в конце болезни, значит уже не заразный ребенок

Нравится Ответить
alinalovesagniya
Алина·Мама дочки-младенца

В момент высыпания ребенок уже не заразен, а так да болезнь высококонтагиозная, но это инфекция раннего возраста, болеют груднички в основном, так что 20ти летние «дети» уж точно вне зоны риска 😁

Нравится Ответить
morozovairinu5c4cka
Ирина ·Мама троих детей

@alinalovesagniya 🤣🤣🤣🤣у двух здоровых кобылок температура 37,8

Нравится Ответить
alinalovesagniya
Алина·Мама дочки-младенца

@morozovairinu5c4cka, наблюдайте 😁

Нравится Ответить
morozovairinu5c4cka
Ирина ·Мама троих детей

Врача вызывала вчера. Сказал наблюдать. А сегодня вечером вот так

Нравится Ответить
patimata
патя·Мама дочки-младенца

Розеола скорее всего

Нравится Ответить
morozovairinu5c4cka
Ирина ·Мама троих детей

Что с ней делать?

Нравится Ответить