аида
aidaramazanova05
аида·Мама дочки (2 года)

Средство для роста ресниц?

Девочки посоветуйте пожалуйста средство для роста ресниц?🙏🏻

1

Комментарии

irina.petrova1009
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Я пользуюсь активатором от Хорс Форс для роста бровей и ресниц, мне нравится, состав хороший, рост появился.

Нравится Ответить
innasokol
Инна·Мама двоих (8 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mynameiskat
Катерина Крапивина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dashavoronina
Дарья·Мама сына (2 года)

Купила для бровей

Растут ?😀

Нравится Ответить
mynameiskat
Катерина Крапивина·Мама сына-младенца

@dashavoronina да, я пользусь курсами с перерывом.

Брови хорошо отрасли, форму поменяла им

Нравится Ответить
volkova82
Eлена·Мама сына (8 лет)

Карепрост

Нравится Ответить
redtiger
Tiger Red·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Xlash. Прям гуще и длиннее стали!

Нравится Ответить
karina_kondrateva
Карина·Мама сына (2 года)

RELOUIS Гель для роста ресниц

ссылка

Обожаю это средство

Уже третий раз заказываю

Нравится Ответить
odyvanchik92
Яна·Мама сына (3 года)

Как по итогу растут?) в длину или в густоту?

Нравится Ответить
karina_kondrateva
Карина·Мама сына (2 года)

@odyvanchik92, и в длину и в густоту, и от него не временный эффект, а прям надолго и хороший )

Давно брала карепрост, да, ресницы были длинюшие, но временно и плюс он еще и гормональный оказался(

Нравится Ответить
pantera-07
Лина·Мама сына-младенца

Вам эффективное или полезное?)

Нравится Ответить
aidaramazanova05
аида·Мама дочки (2 года)

Эффективное желательно 😅

Нравится Ответить