Кристина
kristinkabrel
Кристина·Мама дочки (4 года)

Как провести время с семьёй?

Девочки, как часто вы проводите время с семьёй все вместе(вы муж,дети)?Чем обычно занимаетесь?

У нас как-то не получается всем вместе нормальное времяпровождения, либо начинаем ругаться, либо разность интересов, я + дочка,муж+дочка, я + муж отлично все,но когда все в троем то ерунда какая-то ((

Комментарии

inga92971
Inna·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мы работаем без выходных почти, не проводим никак

Нравится Ответить
polviktoriya
Виктория·Мама двоих (младенец)

Очень редко, потому что муж вынужден все выходные работать на даче. А так выбираемся в мини походы с палаткой, кайфуют все

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Все время, придумываем себе путешествия, поездки , на той неделе на байдарке справлялись с младшим, на следующей на экотропу поедем на нарочь. Это как-то само собой все выходит

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (6 лет)

Раньше ездили в мини-путешествия по области, пока сын маленький был. Было классно. Сейчас с мужем отношений нет, в итоге и втроем не проводим время. Либо я с сыном, либо муж с сыном.

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Каждый вечер и каждые выходные. Прогулки: площадки детские, парки, поездки. Даже просто до магазина дальнего и обратно)

В игрушки играем, сами придумываем много всего. Недавно домашний боулинг оценили 😅

Мы еще любим какой-то ерундой страдать. Дом например красили втроем дочке 😅 сегодня фрезировали ёлочные игрушки тоже втроем

Нравится Ответить
olga_06.02
Ольга·Мама сына (2 года)

Каждый день, после работы мужа. Просто с коляской, на площадку, покатушки на машине, на озеро, в гости, в парк. Почти каждый день где-то едем или идём. Тоже иногда ругаемся 🤣 но все равно вместе везде

Нравится Ответить
kushner_viktoryia
Виктория·Мама двоих (младенец)

Каждый день проводим время вместе. Сейчас летом ездим на пляж,в парки,детские комнаты,просто прогулки. Не скажу что всегда все идеально,но в основном буйный только старший сын)

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

С рождения 🤪

Гуляем в парках, на великах ездим. У детей приоритет.

Нравится Ответить
gingema
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Гулять ездим обычно, мультики иногда смотрим, играем в настолки. Сейчас учим дочку на роликах кататься: муж учит, держит, я рядом гуляю, в кафе ходим, в гости ездим

Нравится Ответить
aloe_klac_klac9
aloe·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Каждый день.Каждые выходные.

Смотрим совместно фильмы ,мультфильмы,настолки,ездим на речку,в кафе,просто гуляем всем вместе на улице,парки,зоопарк, постоянно всей семьёй куда-то выбираемся

Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·Мама сына (6 лет)

Сейчас лето, ездим ( песочница, парки, скверы) вмести гуляем, на стадион ходим вместе.

Дома в настолки играем вместе. Когда осень- зима, ходим по гостям и гости к нам, все тоже втроем.

Сын садится читать, он это не хочет делать, садимся втроем и читаем вместе.

Нравится Ответить