Тревожная мама? Это Я 🫡
lizamama09
Тревожная мама? Это Я 🫡·Мама сына (2 года)

Девочки возврат на озон только из дома через личный кабинет?

Комментарии

lizamama09
Тревожная мама? Это Я 🫡·Мама сына (2 года)

Я хочу несколько чехлов на выбор заказать и выбрать

Можно прям там отказаться?

Нравится Ответить
vip.savicheva1
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Да, заказываете, оплачиваете онлайн, потом получите, выберите и какие не понравятся то оформите возврат, можно и дома это сделать чтобы там не стоять

Хотя одобряют быстро

Нравится Ответить
lizamama09
Тревожная мама? Это Я 🫡·Мама сына (2 года)

@vip.savicheva1, спасибо 😘🥰

Нравится Ответить
vip.savicheva1
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

@lizamama09 и на следующий день деньги возвращают с какой карты была оплата

Нравится Ответить
viktorya.pm
Виктория ·Мама сына (2 года)

Там прям моментально подтверждают, если просто не подошёл

Нравится Ответить
karlova_vi
Otkrytoe·Мама сына (4 года)

Да, если вещь уже дома.

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

В пункте выдачи можно сразу отказаться

Нравится Ответить