Алина
alinka_kuznetsova
Алина·Мама дочки (8 лет), беременна (11 нед.)

Тошнота: что делать?

Девочки, тошнит так, что страшно сделать лишнее движение😭😭😭 Обычно пью прегинор, всегда помогал, а сегодня вообще никак( Подскажите, чем можно себе помочь??? Кушать ужасно хочется, а не могу.

Комментарии

tanechka_1234
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Сочувствую (( тоже мучалась. Кислое только немного помогало. Помидоры, вишня замороженная, кефир пожирнее кислит, ессентуки немного

Нравится Ответить
mama_malinki
Mама Малинки❤️·Мама двоих (младенец)

Ессентуки но на 5 минут…

Нравится Ответить
alinnnaa
Алина·Мама сына-младенца

Супчики где много бульона, я так кушала когда тошнило

Нравится Ответить
elena2121
Елена·Мама дочки (1 год)

Если прям совсем плохо, может походить на дневной стационар? Капельницы хорошо помогают

Нравится Ответить
maslovangel
Ангелина·Мама троих детей

Кола

Нравится Ответить
alena_kirillova
Алена·Мама двоих (младенец)

Искренне Вам сочувствую. Но мне сильно ничего не помогало. минералочку пила (Ессентуки). Яблоки зеленые. А так больше и ничего…даже от обычной воды рвало (((

Нравится Ответить
elena2121
Елена·Мама дочки (1 год)

Тоже Ессентуки облегчали состояние немного

Нравится Ответить
tata2808
Тася·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Мятный чай попробуйте

Нравится Ответить
julija_007
Юля·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Кока-Колу можно попробовать. Хотя мне ничего не помогало до 14 недели(

Нравится Ответить
ekaterina.and
Катерина·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

Ледяная вода, имбирь можно попробовать

Нравится Ответить