Анастасия
tinatik
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
post image

Девочки кошатницы

Как вы перевозите своих малышей до года.

Нашему Лаврику 6 месяцев.

На машине он ездил от силы раза 2 (оба раза орал, ему было 4 месяца)

Сейчас везла его 1.5 часа в переноски на пассажирском.

Я за рулем.

Он орал все 1.5 часа. Пытался выбраться из переноски. Крутился там как юла и тд. В итоге он стер себе шерсть (которой и так немного) с лобной части (между ушей) об сетку переноски 😭

Выпустить не вариант (пробовали в первые разы). Он лезет к водителю к педалям, и скачет по всему салону. А это очень небезопасно, как вы понимаете.

Может есть какие-то «успокоительные» для котов. Или это временно ? Или у всех так?

Мне так его жалко.

1

Комментарии

gizm0
gizm0·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мой ездит все 10 лет у меня на коленях, я за рулём. Все ок, не мешает, ему так спокойно

Нравится Ответить
tinatik
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ну он у тебя не бежит. Может от породы зависит. Наш не сидит пока от слова совсем 😓

Надеюсь перерастет.

Нравится Ответить
fairyhwan
Таисия·В ожидании первенца

Габитабс (таблетки), применять по инструкции

Ветспокоин (суспензия), применять по инструкции

Возьмите переноску размером больше, всё пространство застрелите пледом (чтобы избежать травматизации), положите любимую игрушку

Нравится Ответить
tinatik
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Переноска не маленькая. Застелена вся, плед мягкий, пеленка, потом пеленка одноразовая. Любимая игрушка, две штуки внутри. Он крутится так, орет так, что в итоге это все в один большой комок, и ломится в сетку головой и лапами. Ему там не тесно точно, наоборот он там кувыркается во всю🙈

Про лекарства спасибо. 🤗

Нравится Ответить
a7740396
Анна·Мама дочки (7 лет)

В переноске, 7,5 часов ехали по орала и успокоилась я как поняла они на скорость реагируют на перпепады

Нравится Ответить
tinatik
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Моё сердце бы разорвалось. Я за 1.5 уже посидела 👵🏼

Нравится Ответить
a7740396
Анна·Мама дочки (7 лет)

@tinatik, у нас выхода не было 😅 переезжали с СПб в Москву )

Нравится Ответить
lavlav
Ольга·Мама сына (7 лет)

В мягкой сумке на коленях, я за рулём, с точки зрения безопасности неправильно, но в переноске орёт

Нравится Ответить
tinatik
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Он не сидит😝 в прошлый раз я его пыталась на ручках держать просто на себе (на пассажирском). Он посидел пару минут, все остальное время он носился по салону, потом тупо пошел в багажник (паркетник) и ползал по багажнику, его там мотало 🤦🏻‍♀️ потом обратно прыгнул в салон и так по кругу. Прыгал на плечи к мужу. Он был за рулем. Лез в педали. Я только успевала перехватить.

Нравится Ответить