🌷
nz94
🌷·Мама дочки-младенца

Девочки

Посоветуйте хорошего педиатра, который на самом деле грамотный.

У меня ребенок стал очень плохо кушать, плачет, не хочет есть.

Не набирает в весе, 6,400 в три с половиной месяца

Комментарии

morda_95
Sara·Мама сына-младенца

Норм же вес ) смотря с каким весом родились

Нравится Ответить
nz94
🌷·Мама дочки-младенца

4200

Нравится Ответить
sayka94
♥️♥️♥️·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Вообще до этого не набирали

Нравится Ответить
sayka94
♥️♥️♥️·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Алхасова Фатимааааа🥹 она нам лечение назначила .16700 были мои зам 24 кг

Нравится Ответить
samiya_9
Samiya·Мама сына (1 год)

Ирена Муртузазалиевна, Сейтуева Гурия

Нравится Ответить
samiya_9
Samiya·Мама сына (1 год)

Возможно ложный отказ, либо из-за жары. А вес очень даже хороший

Нравится Ответить
iskh
Моника·Мама дочки-младенца

Алхасова принимает в Мед Арте

Нравится Ответить
ftgyhujuj

Мамаев Ильдар

Нравится Ответить
meeememishka
minimishka·Мама троих детей

Нукижат и Алхасова превентивные педиатры

Нравится Ответить
gaa777

Куркина Надежда

Дана цент Ляхова 22

Нравится Ответить