ТаТа
tata_furs
ТаТа·Мама сына (4 года), беременна (3 нед.)

Эвитест показывает пик овуляции? Успеем сегодня?

post image

Девочки 2 верхних теста вчера, нижний сегодня. Пик вчера был? Тесты эвитест

А еще, если вчера па не было, будет сегодня, успеем?

Комментарии

guessing_game

Есть вероятность, что пик вообще был ночью

У меня он держится буквально 2-3 часа, потом на спад идет

Нравится Ответить
tata_furs
ТаТа·Мама сына (4 года), беременна (3 нед.)

Вот я тоже так думаю

Нравится Ответить
vika.demina.04
стикер
Нравится Ответить
vika.demina.04

Тестовая полоска должна быть либо ярче контрольной или одинакового цвета но мб такие тесты что так показывают

Нравится Ответить
vika.demina.04

Еще небыло овуляци

Нравится Ответить