Svetlana
shvetka_2006
Svetlana ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, посоветуйте столик+стульчик для занятий(игр) для нашего возраста. Скорее всего, нужно будет 2 комплекта,тк за одним столом они вряд ли будут сидеть, да и вообще что то делать))Желательно покомпактнее, т.к.места не сильно много

Комментарии

kisikaaaa
Дарья·Мама сына (2 года)

стол песочница foxlic

Нравится Ответить