Катерина
khidirova_k
Катерина·Мама сына (1 год)

Какую коляску трость выбрать для маршрутки? Советы!

Девушки, какую коляску трость можете порекомендовать?

Пока смотрю обзоры, но кроме как вес и миниатюрность не понимаю на что обратить внимание.

Нужна прям малышка, чтобы в маршрутку без площадки где можно стоять, удобно было влезть. Сегодня со своей карелло поняла, что нужен вариант легче и проще ☺

Комментарии

ajsopr
A.·Мама двоих (1 год, 4 года)

А почему именно трость хотите? (Мне лично они очень не удобны, пробовала дважды разные коляски)

Может быть другие рассмотрите? Сейчас удобные компактные существуют

Например

Anex air

Inglezina quid

Espiro nox

Espiro art

Нравится Ответить
khidirova_k
Катерина·Мама сына (1 год)

Да мне ездить на такой убитой маршрутке с ребёнком, где нет площадки на которой можно стоять и нужно прям что-то узкое, что поместится между сиденьями.

По карело браво не влазит нифига

Нравится Ответить
ekaterinaam
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Макларен атом, yo-ya, инглезина quid 2

Нравится Ответить
khidirova_k
Катерина·Мама сына (1 год)

Глянула, yoya понравилась, спасибо

Нравится Ответить
gpreal
Марина·Мама дочки (1 год)

Пег-перего Плико мини

Нравится Ответить
khidirova_k
Катерина·Мама сына (1 год)

Спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
svetlyachok05
Светлана·Мама сына-младенца

Макларен посмотрите

Нравится Ответить
khidirova_k
Катерина·Мама сына (1 год)

Спасибо, глянула, не мой вариант)

Нравится Ответить