Анна
kvederisas
Анна·Мама дочки (1 год)

Дочка срыгнула, лезут зубы: чем кормить, если не ест?

Девочки, всем добрый день!

Сегодня дочка срыгнула не много,но состояние нормальное.

Единственное, у нас лезут два зуба.

Сейчас посадила её на обед, отказывается есть. Что делать? Чем кормить?

У неё сейчас дневной сон по расписанию, что делать не знаю,голодная спать не будет же она.

Комментарии

rara_rira
Ирина·Мама сына (2 года)

Сын часто отказывался от еды, когда зубы лезли.Грудь,смесь, кефир, кашку молочную можно дать.

Нравится Ответить
rembo
Светлана·Мама двоих (младенец)

Не заставляйте, значит не хочет, болят десна, облегчите.

Нравится Ответить
margorikki
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Дать что нибудь попить и уложить

Нравится Ответить
kvederisas
Анна·Мама дочки (1 год)

Йогурт?

Нравится Ответить
margorikki
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@kvederisas да, вполне

Нравится Ответить