Елена
anna.valet
Елена

Где найти репродуктолога?

И снова приветики 🎈Девочки Самарские ,снова вопрос к вам.Мне нужен хороший гинеколог,репродуктолог,эндокринолог специализирующийся на проблемах невынашивания беременности.Посоветуйте пожалуйста 🙏 Всем хорошего дня 😘

Комментарии

karinaaaaaaaaaaaaa
Карина·Мама сына-младенца

Если не получается забеременеть, то из репродуктологов в ИДК Достибегян Г.З. , в династии Прибыткова Е.И. А вообще при невынашивание лучше ежемесячно брать консультации онлайн с врачами из ЦИР (Москва).

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (6 лет)

Чернова помогла родиться моей дочке. Наблюдалась у нее бесплатно в Династии. Она там вроде не работает уже

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (1 год)

Достибегян Г.З.

Нравится Ответить
galanskaya.aida
Аида·Мама сына (2 года)

Хайруллина Ю.Р. ИДК, нас 3 подруги, с разным анамнезом, все вместе у нее с 1й попытки получили своих малышей

Нравится Ответить
anna.valet

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
redsun
Даша💝·Мама дочки (2 года)

Хайруллина, идк

Нравится Ответить
m-vag
Мария 🌍·Мама сына (7 лет)

Репродуктолог Достибегян Г.З.

Нравится Ответить
vvkva
Валентина ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Подруга советовала

Нравится Ответить
anna.valet

Да ,мне тоже очень нравится этот врач.Спасибо

Нравится Ответить
nurasha_
Анна·Мама троих детей

Я не подскажу конкретно врачей, но девочки кто сталкивался с такой проблемой ещё советовали к гематологу обращаться, т.к. у многих проблема была именно по его части

Нравится Ответить
anna.valet

У гематолога была ,да.

Нравится Ответить
mamusik23
Мамусик·В ожидании первенца

Черезова Ю. М.

Нравится Ответить
anna.valet

@vvkva, спасибо

Нравится Ответить
dobrota97
Алина·В ожидании первенца

@vvkva, мне тоже не зашла. И подруге тоже. Видимо, у неё расположение духа улучшается только от дохода клиента))

Нравится Ответить
vvkva
Валентина ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@dobrota97 не соглашусь

Просто не ваш человек. Это нормально🙂

Мне вот один врач не понравился, хотя половина класса от неё в восторге.

А для меня - неприятная

Нравится Ответить