Darya
danyyyy_11
Darya·В ожидании первенца

Роды с простудой: как это было? Влияние на ребенка?

Девочки, рожать со дня на день, а я заболела (обычная простуда)….

Кто рожал в таком состоянии? Как-нибудь сказалось на здоровье малыша?

Комментарии

obuhovavaleria4
Валерия·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Рожала болела гриппом на ребенка никак не отразилось, но было очень тяжело, болезнь плюс роды

Нравится Ответить
chilly__
Мисс·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Сегодня должна быть стимуляция, а я тоже с соплями с утра. Думаю, врач отправит на несколько дней домой)

Посмотрю, что скажет )

Нравится Ответить
laiza30
Лань·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Рожала простывшая. Не в обычном боксе, а на этаже специальном для простуженных. Сына забрали в реанимацию, потому что легкое не раскрылось одно, а я куковала в палате наедине с пеленальником. В палате свой душ, туалет, раковина и еду приносили.

Родила не много раньше срока и не знаю что повлияло: простуда или нет

Нравится Ответить
olit_leka
Ольга·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Вот сегодня первый день,как я более менее продыхаю носом и кашель реже…

Пью много жидкости(вода,чаи разные,компоты).

Капаю аквамарис. Сосу лизобакт.🤷🏻‍♀️

Тоже переживаю за сына,но врач ничего не видит проблемного. Температуры нет и хорошо🤦🏻‍♀️🤞

Нравится Ответить
nerpa_prudovaya
nerpa·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

Заболела за несколько дней до родов 🙃

Кашель адский был. Насморк ух, жуть!

Я боялась родить во время кашля 😆

Но лечитесь скорее и хорошенько! На малышке не отразилось , а сама пострадала

Ещё КС делали и кашлять со свежим швом было так больно ... старалась кашлять сидя и держала шов руками. Так что поскорее вам выздороветь!

Нравится Ответить
kak_krasivo
Kak_krasivo·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

С симптомами везут в инфекционный роддом. Выздоравливайте скорее!

Нравится Ответить
kaa157
Алена·Мама сына (2 года)

Не переживайте, вы же не знаете когда вам рожать.

Я в 39 тоже заболела, а родила в 42

Нравится Ответить
mimimilin
Mimi·В ожидании первенца

И я заболела 🤧 вот как мы так под конец😭😭😭😭

Нравится Ответить
eg.aladeva

Привет! У меня перед родами началось ОРВИ. Никак не отразилось на малыше, только самой было тяжело в таком состоянии

Нравится Ответить