Анна
annamiss
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Почему на WB сумма оплаты больше, чем при заказе? Подскажите

Девочки, подскажите.

Почему на вб при оплате сумма больше, чем при оформлении была изначально?

1

Комментарии

_lisenok
Алиса·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Глюк

Нравится Ответить
mamaaa_marka
Карина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
boss_molokososa

Удалите приложение и установите заново. Помогло

Нравится Ответить
annamiss
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А данные корзины сохранятся?

Нравится Ответить
boss_molokososa

@annamiss все сохранилось у меня

Нравится Ответить