Диана.
pavlovada2504
Диана.·В ожидании первенца

Школа для будущих мам в Новосибирске: куда пойти?

Девочки , подскажите, пожалуйста, куда и к кому в Новосибирске походить в школу для будущих мам ?

Комментарии

vasilisai
Василиса ·Мама двоих (младенец)

Центр "Капелька" там и курсы для беременных и гимнастика и аква есть) благодаря курсам и гимнастики правильно дышала при схватках)

Нравится Ответить
kate_gut
Екатерина·Мама сына-младенца

Мамико

Нравится Ответить
yuliya.novosibirsk
Юлия·Мама сына-младенца

Мамико) очные курсы

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Авиценна

Нравится Ответить
sofi.gnedash
Sofi·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
pavlovada2504
Диана.·В ожидании первенца

Они онлайн проводят ?

Нравится Ответить
sofi.gnedash
Sofi·Мама двоих (младенец)

@pavlovada2504, по-моему только очно, уточните

Нравится Ответить