Мамлайф
Мамлайф
Приложение для мам

Комментарии

malisharik

Aнна

А вкус?

Отметок «Нравится»: 0
lisicxka

Инга Андреевна

Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я ещё не пробовала, но знакомая сказала вкусные, ещё там малина за 44.9

Отметок «Нравится»: 1
lisicxka

Инга Андреевна

Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я попробовала, она чуточку не доспела еще, кисленькая. Но вся красная.

Отметок «Нравится»: 1
lena.yus

Елена

Мама троих детей

Это какая хлеб соль?

Отметок «Нравится»: 0
lisicxka

Инга Андреевна

Мама двоих (4 года, 6 лет)

На Южной, но на сколько я знаю, во всех должно быть

Отметок «Нравится»: 1
111kristina111

Кристина

За кг 590, это дешево?

Отметок «Нравится»: 0
lisicxka

Инга Андреевна

Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я честно незнаю, но мне кажется да, потому что в магазине я видела пару недель назад за кг 1300

Отметок «Нравится»: 0
anastasia.sss

Анастасия

Мама дочки (7 лет)

Дешево. На рынке 700-1200р

Отметок «Нравится»: 0
anna.hrabrih

Анна Храбрых

Мама сына (2 года)

Я недавно видела на рынке 1200-1500 за кг 😁

Причем вообще ни о чем

Отметок «Нравится»: 0
krevetochka07.08

Елена

Мама двоих (младенец)

Купили сейчас, не особо... на 5 из 10. Для варенья может норм

Отметок «Нравится»: 0
dashenkavin

Дарья

Мама двоих (младенец)

Только на варенье, как яблоки хрустит и вообще не сладкая

Отметок «Нравится»: 0