Надежда
nanada
Надежда·Мама сына-младенца
post image

Цветение ?

Комментарии

kitty114
Диана·Мама дочки (1 год)

Ничего не делать, все само уйдет

Нравится Ответить
rocky_bird
Кэтрин·Мама сына (5 лет)

Нееет

Это увлажнять нужно

Нравится Ответить
marfusha93
Марфа·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

Молочные корочки и шелушение, можно кремом детским увлажнить или ничего не делать.

Цветение больше на прыщи похоже

Нравится Ответить