Марго
margorianna
Марго·Мама троих детей

Горы или море?

post image

Горы или море?

9

Комментарии

bortko93
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Горы.на след .неделе едем в Домбай 🥰или тут по близости ,даховская ,каменномостский

Нравится Ответить
olgamamaea
Ольга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Море!!! Летом только море, лично для меня. С глубокого детства и меня и детей приучили отдыхать)) Сейчас как раз на море, водичка прекрасная. А муравейник, ротовирусом и грязь, тут все зависит от людей. Если соблюдать правила, не селиться там, где толпы людей. И не есть в сомнительных забегаловках и на пляже.

Нравится Ответить
sofaguzova80865

@nasibat А если горы, то куда поехать?) и если нет своей машины @monoteist_ @tamarsel @vorona1809 @alena.r.m.k @pugovka1511 @miss_krabtri

Нравится Ответить
sofaguzova80865

@monoteist_ всë равно, лишь бы с детьми уехать. Просят дети море, на море были. В аквапарт думала завтра пойти, а обещают дожди, хотя думаю, а вдруг всë таки не будет. Куда нибудь хочется поехать)

Нравится Ответить
margorianna
Марго·Мама троих детей

@monoteist_, в Сочи на поезде можно👌🏻

Нравится Ответить
login_deleted
…..·Мама сына (3 года)

Горы конечно🥺

Море - духота, жара, муравейник на пляже, шум, ротавирус, грязь

Нравится Ответить
slonyk
Слоник Т·Мама сына (6 лет)

Красная поляна) там и море рядом если сильно захочется 😀

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В идеале горы рядом с морем 😂, чтоб и там и там, я люблю поболтаться в море как медуза на берегу, могу лечь и весь день лежать, но если погода норм, в остальное время я его боюсь, море так кратковременно, только летом, зимой не люблю, ветроганище дует, дубак, не понимают чё там на нем делать на этом море в холодину. А горы кайф, но в основном когда тепло, когда холодно тоже не кайф и страшно. Если только такие городские горы, где много цивилизации,то тогда да.

Нравится Ответить
anastasia_m2020
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Моя стихия- вода,поэтому МОРЕ)))Ну и горы люблю)))

Нравится Ответить
pugovka1511
Вика·Мама дочки (5 лет)

Горы конечно)

Нравится Ответить
alena.r.m.k
Алена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Горы 🏔️

Нравится Ответить
vorona1809
Воронина Ольга·Мама дочки (8 лет)

Красотища.

Нравится Ответить
vorona1809
Воронина Ольга·Мама дочки (8 лет)

Вай, как красиво. Это где так?

Нравится Ответить
margorianna
Марго·Мама троих детей

Красная поляна👌🏻

Нравится Ответить
vikapravd
Виктория·Мама сына-младенца

@mirgorodskaya-ms а что за отель?

Нравится Ответить
margorianna
Марго·Мама троих детей

@vikapravd, это баня☺️

Нравится Ответить
tamarsel
Tanya ·Мама сына (6 лет)

Горы 😍

Жила и там и там , когда жила на море , даже не ходили купаться , а когда жили в горах , наслаждалась каждый день , и поднимались в горы часто 😍

Нравится Ответить
margorianna
Марго·Мама троих детей

Чудесно😍 прекрасные места для жительства у вас😍

Нравится Ответить