Карина
kalana1403
Карина ·В ожидании первенца

39.6 неделя: когда ложились в патологию?

Девушки, добрый вечер!

У меня срок 39.6. Врач сегодня сказала, что если не рожу к 25.07 (тогда срок будет 40.5), то идти сдаваться в роддом 👀

Это не рано?

До этого вообще ни о чем не переживала, теперь небольшой стресс, что надо будет лежать в патологии 🤪

Вы когда ложились? Если ложились.

Комментарии

tts
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ой, я в 40 недель легла, у меня был диабет и гипертония (8 таблеток допегита не спасали), хотя чувствовала я себя легко) сдалась только потому что они меня замотали уже, в итоге я целую неделю там лежала, ела и спала) в итоге в 41 неделю мне прокололи пузырь) мне кажется, я бы вообще не родила до 42 точно, у меня ни тренировочных не было, ни пробка не отошла, короче, девчонка моя совсем не хотела выходить)

Нравится Ответить
elmiraruslanovna
Elmira·В ожидании первенца

ПДР 19 июля ,22 июля будет уже 40 недель и 3 дня ,сказали что бы уже с сумками пришла

Нравится Ответить
igoresha_37
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не рано

Сами то не устали еще ходить?😄 я бежала сама в род дом в 40,2 и 40 недель

Нравится Ответить
kalana1403
Карина ·В ожидании первенца

😁Почему-то нет, я вообще забываю иногда, что мне скоро рожать. Сплю, ем, рисую картину по номерам, смотрю сериал параллельно, вечером прогулка с мужем на 8 тыс шагов. Так неохота менять это на отделение патологии 😂

Нравится Ответить
igoresha_37
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kalana1403, это не на долго😀 дальше начнётся все веселье😁

Нравится Ответить
kalana1403
Карина ·В ожидании первенца

@sokovanova.yulya ок, жду 😁

Нравится Ответить