Мария
nazarova89
Мария·Мама троих детей

Какая радионяня лучше? Посоветуйте проверенную модель!

post image

Девочки, посоветуйте нормальную радионяню. Муж вчера купил в детском мире, была единственная и последняя, но это херня полная. Она просто шипит и то, через раз. Может кто продаёт свою.

1

Комментарии

li.11
Ли·Мама сына-младенца

На Яндекс станции радионяню включаю, отлично слышно даже маленькие сопения.

Нравится Ответить
a.p.erol
💚💚💚·Мама двоих (младенец)

Я эти радио няни вообще не понимаю

Я камеру за 1000 р купила, к телефону подключила и звук и видео есть 👌👍

Нравится Ответить
amurenka
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Поделитесь ссылкой

Нравится Ответить
a.p.erol
💚💚💚·Мама двоих (младенец)

@amurenka, ISEETECHNOLOGY Камера видеонаблюдения и видеоняня для умного дома

ссылка

Нравится Ответить
a.p.erol
💚💚💚·Мама двоих (младенец)

@amurenka, у меня две таких

Нравится Ответить
___mari___
Мария·Мама двоих (младенец)

Возьмите камеру обычную на вб которая подключается к тел через вай фай и будет вам счастье)

Нравится Ответить
t_irish
Ирина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да да,согласна ,очень удобно

Нравится Ответить
___mari___
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня была и есть авент, бесила и бесит потому что постоянно теряет связь, лежит без дела, максимум в поездки беру

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Авент была. Норм

Нравится Ответить
viktoria_mi
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Видеоняню лучше возьмите

Нравится Ответить
marysolo88
Мария·Мама сына (2 года)

У нас Maman, тоже в ДМ брали, до сих пор пашет)

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Плюсую к комменту за видеоняню!

Тоже сначала хотела радио, но взяла видеоняню и не пожалела 👍🏻 дочка очень часто просыпалась вообще беззвучно и долго бы сидела в кроватке, если б я не видела ее

Нравится Ответить
markacheva_ph
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Берите лучше видеоняню. Очень удобно! И видно и слышно)

Нравится Ответить
lenny1
Елена·Мама троих детей

2 колонки Алисы соединяются между собой в радио няню. Отлично все слышно

Нравится Ответить
ylitka_
Света·Мама сына-младенца

Можно и одну колонку , слушать через телефон .

Нравится Ответить
lulu03
Люси·Мама дочки (1 год)

Philips avent у нас 👍

Нравится Ответить
lulu03
Люси·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить