Алина
bunescu_1986
Алина·Мама троих детей

Что это у ребенка? Красное горло, температура 38, помогите!

post image

Девочки что это ,помогите ,переживаю, первый раз такое ,только здесь вышли ,горло красное ,температура 38,что делать?

Комментарии

kurchatka
Арчи·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ангина.

Нравится Ответить
bunescu_1986
Алина·Мама троих детей

Видео скинула врачу посмотрим что скажет

Нравится Ответить
maman-banan
maman·Мама дочки (4 года)

Нурофен дать, а завтра врача👌🏻

Нравится Ответить
toysknits
Катя·Мама дочки (8 лет)

Ничего, завтра врача вызвать

Нравится Ответить
rembo
Светлана·Мама двоих (младенец)

Может герпесная ангина.

Нравится Ответить
bunescu_1986
Алина·Мама троих детей

Я тоже так думаю

Нравится Ответить