Сюзанна
s.aramova
Сюзанна·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Воронеж: куда пойти с ребенком 1 год?

Девочки, Воронеж! Всем привет, куда сходить с ребенком 1 годик?

2

Комментарии

sheredeka_n
Анастасия·Мама сына (1 год)

В 5 столицах в игровой в год очень нравилось. Ну если ходить умеет

Нравится Ответить
3_3angel
А...·Мама двоих (1 год, 3 года)

+

Нравится Ответить
muhina36
Мария·Мама дочки (3 года)

В любой парк: дельфин,алые паруса,орленок. Океанариум,воронежский зоопарк

Нравится Ответить