Эсма
esma.volodyna
Эсма·Мама подростков

Почему вы едите по ночам?

post image

Едите по ночам? 😅

2

Комментарии

horoshosidim
horoshosidim·Мама сына (3 года)

Арбуз 🫣

Нравится Ответить
esma.volodyna
Эсма·Мама подростков

Приемлемо )

Нравится Ответить
mo.
Mo·Мама двоих (младенец)

Нет, никогда не было такой привычки, само поздно могу в 9 вечера поужинать, и то если так получилось, что поздно вернулись откуда нибудь, а вот муж сонный может поесть, часто по утрам возле кровати лежат кожура от банана, или надкусанное печенье)))

Нравится Ответить
ne_s_almaty

Посреди ночи могу, даже к утру ближе. Арбуз.

Нравится Ответить
esma.volodyna
Эсма·Мама подростков

Почему вы не спите ночью?

Нравится Ответить
mdinm
dindin·Многодетная мама (5 детей)

Ночью спать надо😅

Нравится Ответить
lulu_m
Lulu ·Мама сына (2 года)

Во время гв было от голода когда трясло ела

Нравится Ответить
esma.volodyna
Эсма·Мама подростков

На гв может такое быть

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

По ночам сплю, по вечерам ем 👍

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нет, и без этого толстая

Нравится Ответить
esma.volodyna
Эсма·Мама подростков

Приходите ко мне на программу . Снизим ваш вес 🤗

Нравится Ответить