Алсу
alsu.khafizova.2020
Алсу ·Мама дочки (1 год)

Что капать в уши ребенку при серной пробке: аналоги Ацерумен?

Здравствуйте девочки 🙋‍♀️ Скажите пожалуйста кто знает что для ребёнка капать в уши если там пробка серы образовалась, нам дорогое лекарство назначили ацерумен за 700 руб., может подешевле что есть?

Комментарии

kleene_irina
ℑ𝔯𝔦𝔫𝔞·Мама дочки (7 лет)

Нам прописывали ремовакс, но он фигня, зато дешевле.

Нравится Ответить
alexaaaal
простоСаша·Мама дочки (2 года)

Ацерумен хорошее лекарство. У нас пробки каждые 3 месяца чистили, причем по 2/3 шприца на ушко. Ацерумен убрал без проблем, и не пришлось ребенку мучаться на приеме.

Так что здесь вопрос цены вообще не стоит рассматривать, главное чтоб помогло!

Нравится Ответить
alsu.khafizova.2020
Алсу ·Мама дочки (1 год)

Благодарю 🙏

Нравится Ответить
ira_1994
Irina ·Мама дочки (3 года)

Как у вас ребенок высидел на приёме ? Мы никак не можем уши промыть , вырывается .

Нравится Ответить
alexaaaal
простоСаша·Мама дочки (2 года)

@ira_1994, держу всегда, иногда мед сестра помогает, из кабинета не выйдем пока не промоем, первые разы конечно были сложные, орала как будто режут, потом под привыкла, сидит плачет но дает промывать

Нравится Ответить
leli-molli
Лёля·Мама сына (3 года)

700р, нормальная цена за лекарство. Или сходите к врачу ещё раз

Нравится Ответить
mamaaffe
Аня·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

К Лору лучше . Промыть лучше бы

Нравится Ответить
juliya116
Юлия·Мама дочки (5 лет)

К ЛОРу

Нравится Ответить
alsu.khafizova.2020
Алсу ·Мама дочки (1 год)

Ходили, назначил лекарство

Нравится Ответить