Мария
mariabarteneva6
Мария ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Со скольки лет ваши дети гуляют без вас? Опыт мам

Девочки, со скольки лет ваши дети гуляли без вас? Сегодня на площадке гуляли подружки Наде из детского сада. Они гуляют одни. Я их дома даже не оставляла еще одних. Вот думаю может пора возле дома на площадке. Не знаю даже

Комментарии

annakurchaeva
Анна·Мама двоих (младенец)

Дочь тоже просится одна, не отпускаю! Площадку из окна не видно и еще как новостей из Регион 70 почитаешь, так самой иногда гулять страшно

Нравится Ответить
marina.khutorova
Марина·Многодетная мама (5 детей)

Старшая в 6-7 где то и пошла гулять одна. Потом когда вторая родилась уже со старшей ходили,не так страшно было конечно.

Нравится Ответить
tatiana_zv
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Сына отпускаю, но только чтоб из окна было видно.

Нравится Ответить
katiket1989
·Мама сына (6 лет)

С 5,10 гуляет на закрытой придомовой территории

Нравится Ответить
lekeeva
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

С 7, но мы живем в частном доме и соответственно на улице много детей, все знакомые. Ну а на площадку в центр поселка я стала отпускать с 8 лет, но с кем-то из друзей и с телефоном обязательно. Все ок

В городе бы тоже с 8 отпустила

Нравится Ответить
tanya.num
🌸Татьяна🌸·Мама четверых детей

Моей 7 почти, не отпускала одну и не планирую пока 😄 страшно

Нравится Ответить
yuliya_andreevna
Юля·Мама троих детей

Но есть большое НО у нас площадку с окна видно

Нравится Ответить
mariabarteneva6
Мария ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

А у нас нет( Поэтому боюсь.

Нравится Ответить
mariabarteneva6
Мария ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Больше боюсь не адекватных людей. Вдруг кто то подождет И так далее .

Нравится Ответить
yuliya_andreevna
Юля·Мама троих детей

Согласна. Но у моей подружки дворовые старше чуток на пару лет . Поэтому с 6 лет.

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (7 лет)

С 6,5. Во дворе. Но двор не большой и с часами

Нравится Ответить
byrevectnik
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Начала вот только разрешать на площадке возле дома, с телефоном.

Нравится Ответить