Елена
kotushevaelena23
Елена·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

Какие успокоительные можно при беременности? Пустырник нельзя!

Здравствуйте милые девочки! Скажите пожалуйста при беременности какие успокоительные таблетки вам назначали? Мне сказали пустырник пить, купила а там противопоказания БЕРЕМЕННОСТЬ и ПЕРИОД ЛАКТАЦИИ! И что теперь делать?

Комментарии

backket
Людмила·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Персен, он на травах, пила всю первую беременность

Нравится Ответить
yulia_april
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Валерьянку пила. Знаю, что и на фенибут дают рецепты в сложных ситуациях. Потому что нервы тоже провоцируют много всяких неприятностей.

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

Магний не успокаивает, он укрепляет нс, а успокоительный эффект- побочный.

Ничего нельзя, даже на травах, они все могут спровоцировать гипо или гипер тонус матки

Нравится Ответить
tatyana25e
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Валерианку и магний можно

Нравится Ответить
olesya.kavtaradze
Olesya·Мама двоих (младенец)

Я зелёный чай пила, иногда чёрный с мелиссой, мне помогало)

Нравится Ответить
kotushevaelena23
Елена·Мама двоих (11 лет, 12 лет), ждёт третьего

Благодарю, попробую, может и мне поможет.)

Нравится Ответить
tatyana25e
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

А я думаю почему я по жизни спокойная, а я только зеленый чай пью🤣 не люблю черный. Даже не знала что он успокаивает 😀

Нравится Ответить