Aida
aika123321
Aida·Мама двоих (младенец)

Запах молока при грудном вскармливании: это нормально?

Всем привет ☀️девочки, от вас исходил какой-то специфический запах , когда кормили грудью ? Сколько не мойся, он не уходит 😂 молочный какой-то

Комментарии

zoyallllll
Zaynab·Мама двоих (младенец)

У меня как молоко пришло это состояние и купаться не помогает 😩

Нравится Ответить
jackson_
𝓔𝓵𝔂𝓪·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Был впервые месяцы после родов😭за счет гормонов. Так не навидела это состояние. С сисек течет, с подмышек течет сколько не обливайся🤣

Нравится Ответить
abd.s
S.A·Мама двоих (младенец)

Либо я привыкла 😂😂

Нравится Ответить
abd.s
S.A·Мама двоих (младенец)

Был,уже нет вроде

Нравится Ответить
elmira.ahmedova.0905
Эля·Мама троих детей

Тоже самое🥲

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына-младенца

До сих пор есть. Это на лифе мне кажется остается и всё. Я вкладыши ношу и норм бывает

Нравится Ответить
afi_isma
Afi_isma·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Муж говорил, что я пахну как младенец 😂

Нравится Ответить
aika123321
Aida·Мама двоих (младенец)

Мне муж говорит , что не чувствует 😂а я прям чувствую и меня раздражает

Нравится Ответить
afi_isma
Afi_isma·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Запах прокисшего молока и пота в перемешку🥲

Нравится Ответить