Fatima
fatima920120
Fatima·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки милые , в 77 « тюльпан» сад чьи детки ходят ? Мне нужны отзывы ❤️

Комментарии

asya180585
А·Мама троих детей

Мои ходят . Норм всё ,кроме того что нехватка воспитателей,нянь,муз.работника.

Нравится Ответить
luiza0519
….·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Мои ходят, все нравится 🌷

Нравится Ответить