Александра Миронова
aleksandra_liza
Александра Миронова·Мама двоих (младенец)

Где поставить штамп о рождении: актуальное расписание и советы?

Девочки, кто ставил штамп в свидетельство о рождении ? Где быстрее всего можно поставить и актуальное расписание интересно

Комментарии

123890
Кира·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

На октябрьской в понед пришла, в пятницу забрала. Очередей не было. Месяц назад ставила

Нравится Ответить
betybox
Екатерина·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
cristina_vl
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Я по Первореченский району подавала , во вторник подала , в четверг отдают свидетельство с печатью. Мне вообще повезло , специалист увидела меня с малышом и пошла на уступку , на следующий день я уже приехала забирать ) причем она спросила вам побыстрее нужно или есть время, я попросила побыстрее сделать если есть возможность . Есть хорошие люди в гос органах)

Нравится Ответить
lennon
Вики·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lennon
Вики·Мама сына-младенца

Муж вот подал заявление во вторник, очередь долго не ждал, говорит народу не много. В следующий вторник ставить штамп

Нравится Ответить