Татьяна
tatyana0307
Татьяна ·Мама сына (7 лет)

Девочки, подскажите!

Прошли медкомиссию к школе в до 16! Всех врачей прошли, но не хватает пока двух прививок, точнее ревакцинаций! Сейчас их ставить не планирую!

Справку нам не подписали, сославшись, что нужен или медотвод, или отказ!

Где можно взять отказ? Кто сталкивался, куда идти?

Комментарии

prokitoki
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Можете их вообще не ставить, да и медосмотр необязательно проходить) для школы/сада нужно только проба на туберкулёз любая: манту, диаскин, т-спот, рентген.

Нравится Ответить
tatyana0307
Татьяна ·Мама сына (7 лет)

@prokitoki, да, я тоже думала, что дадут сразу бланк для отказа! Но видимо придется идти к педиатру в пк!

Нравится Ответить
tatyana0307
Татьяна ·Мама сына (7 лет)

@prokitoki, звучит оптимистично 😂

Нравится Ответить
prokitoki
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@tatyana0307 😅 надеюсь у вас не так будет)

Нравится Ответить
annbonny.omsk
Gala·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

У педиатра в пк бланки на отказ

Нравится Ответить
tatyana0307
Татьяна ·Мама сына (7 лет)

Спасибо большое!

Нравится Ответить