Полина
p.medvedeva
Полина·Мама дочки (2 года)

Какая коляска-вездеход лучше для прогулок по щебню?

Есть какая-нибудь коляска вездеход, которая по щебню нормально проедет?

1

Лучший комментарий

stolyarova_v
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Посмотрите camarelo eos или elf

Нравится Ответить
rukami
Олли·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Адамекс на классический раме была со старшей, как корабль плыла 🤌

Нравится Ответить

Комментарии

stolyarova_v
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Посмотрите camarelo eos или elf

Нравится Ответить
rukami
Олли·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Адамекс на классический раме была со старшей, как корабль плыла 🤌

Нравится Ответить
krasnoperka
Наташа·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anastasia19.06
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А вот вспомнила еще, у моей соседки там прогулочная коляска вроде бы бабало называется

Она симпатично выглядит и тоже на надувных колёсах

Нравится Ответить
anastasia19.06
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мне кажется нет

У меня на участке стокке трейлз вездеход и то она хреново едет по щебню

Другие мамы там с разными колясками ходят тоже не едут

Может быть на классической раме получше поедет, но это не точно

Нравится Ответить
p.medvedeva
Полина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasia19.06
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@p.medvedeva, да, там и колеса раз болтаются и рама люфтить начнет(

Жалко как машины эти коляски по бездорожью катать ))

Нравится Ответить
p.medvedeva
Полина·Мама дочки (2 года)

@anastasia19.06, дааа, все соединения уже разболтались от постоянных вибраций, где-то болтики выпали

Нравится Ответить
valeriazern.na
Лера·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Бамбрлайд

Нравится Ответить
valeriazern.na
Лера·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@p.medvedeva, бамблрайд купили?

Нравится Ответить
p.medvedeva
Полина·Мама дочки (2 года)

@valeriazern.na, да, трехколёсную))

Нравится Ответить
valeriazern.na
Лера·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@p.medvedeva, супер! 🙂

Коляска нереально классная. 👍🏻

Нравится Ответить