Aлина
galushkinaa
Aлина ·Мама дочки (1 год)

Педиатры в поликлинике Авеню Батайск: отзывы девочек

Девочки посоветуйте в поликлинике «Авеню» г. Батайск на северном массиве, есть толковые педиатры?

Комментарии

anuta1902
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Если лечить простую простуду, до достаточно бокса в первой поликлинике, там норм врачи и фигню не назначаю

Нравится Ответить
t.edinarhova
Татьяна·Мама троих детей

У Лекаревой были , помогла ребенку

Нравится Ответить
olechka2004
Ольга·Мама троих детей

Плюсую, и мне понравилась,водила дочь к ней

Нравится Ответить