Кристина
kristina_mikhailovsk
Кристина·Мама троих детей

Какой iPhone 15 выбрать: 15 Plus или 15 Pro?

Девочки всем добрый вечер! Хочу поменять телефон , и выбор пал на афон 15. Вот думаю какой взять 15 плюс или 15 про ( промакс стоит 140 ,жалко 😅 ) у кого 15 плюс как вам , как камера???

1

Комментарии

pyatnisa
Диана·Мама двоих (младенец)

В жопу айфоны. Этот разобью возьму ксиоми какой-нибудь

Нравится Ответить
angel26_94
Ангелина·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristina_mikhailovsk
Кристина·Мама троих детей

Речь идёт о промакс 😃😃😃

Нравится Ответить
kristina_mikhailovsk
Кристина·Мама троих детей

И если честно смотрела в мвидео 🥴 там другие цены , спасибо за наводку магазина .

Нравится Ответить
angel26_94
Ангелина·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

@kristi_taras, никогда не смотрите в таких магазинах, там всегда дорого.

Twigo специализируется на айфонах)

Берите промакс, не пожалеете 😍

Мне самой муж месяц назад подарил, не на радуюсь!

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына (6 лет)

Про, конечно))

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Многодетная мама (5 детей), беременна

Про будет круче плюса, однозначно.

Нравится Ответить
kristina_mikhailovsk
Кристина·Мама троих детей

Мне тоже так кажется ,но он малютка такой 😅

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Многодетная мама (5 детей), беременна

@kristi_taras, он очень удобный под руку, ни перехватывать не нужно и не вылетает из рук. 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
elizabeth.yu

Посмотрите в ЕС реплейс

Там про Макс 100 тыс стоит)

Нравится Ответить
kristina_mikhailovsk
Кристина·Мама троих детей

Спасибо большое ♥️

Нравится Ответить
angel26_94
Ангелина·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Я за про)

Нравится Ответить
kristina_mikhailovsk
Кристина·Мама троих детей

Мне кажется он такой маленький 🤣

Нравится Ответить