Татьяна
tgryadun
Татьяна·Мама двоих (младенец)

ЦСМ 3 на Логвиненко: отзывы мамочек и советы по клиникам для детей?

Мамочки ,кто стоит на учете в ЦСМ #3

На Логвиненко

Что можете сказать об этой больнице ?

Подумываю поставить туда детей на учет .

Либо посоветуйте клиники с хорошими специалистами

Только не микраши

Комментарии

mamabegemotika
Green Woman·Мама сына (1 год)

Мирбек кызы Чынара наш педиатр. Не могу сказать ничего плохого. Старается по всем протоколам лечить.

Нравится Ответить
rsaaeei
…..·Мама сына-младенца

Мы там на учёте им пофигу что с ребёнком пока сама не спросишь ничего не говорят невропатолог просто ужас

Нравится Ответить
loveis_
Ai·Мама двоих (младенец)

Одно только знаю, что там гинеколог Асель Ускумбаева топчик😍 А остальное говорят не очень

Нравится Ответить
ladygg
Lady ·Мама двоих (младенец)

Относимся туда, единственный кто меня там устраивал, так это гинеколог Ускумбаева 👍

Терапевт Низамова аман эле болсун, не знаю что она вообще там делает, после последнего назначения папе вообще к ней ни ногой, только колечит людей, от педиатра тоже не в восторге Хамраева, с одного ее слова поймете что не стоит к ней((

Нравится Ответить
tgryadun
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Так и ходите туда у педиатру? Мы стояли там на учете с первой дочкой.

Только как нам прививку неудачно сделали пришлось делать физио, была шишка с куриное яйцо .

Со скандалом забрала карточку и перешли в Эдельвейс по совету подруги .

Но сейчас меня эта клиника не устраивает ,несколько раз делали неправильное назначение и ставили неверный диагноз . Да и цены не оправдывают результата .

Нравится Ответить
kasieva1994
Nuri·Мама двоих (1 год, 3 года)

@tgryadun, к какому врачу относитесь . Не Карымшакова или как там ее . Фамилия на К начинается. Ужасная . Вот прям Ужасная . Если попадаете к ней, то сразу бегите .

Нравится Ответить
ladygg
Lady ·Мама двоих (младенец)

@tgryadun, с первым ребёнком я там только один раз была, при общении с педиатром поняла, что я туда больше не пойду)

Нравится Ответить
ly_lysha
Просто Лу💛·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

С детства там на учёте. Раньше врачи были норм, сейчас многие ушли, ничего сказать не могу. Маман говорит что педиатр там нормальный 🤷

Алан и я до сих пор к ней относимся но не ходим туда нам очень далеко

Нравится Ответить