Асель
isakunovaasel677
Асель·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как отправить мужа работать водителем тралла в США? Актуально?

Доброй ночи девочки, меня очень волнует один вопрос. Как отправить мужа в США чтоб работал, водил Тралл. Сейчас это возможно? Может кто-то сталкивался, может отправили ? Что нужно делать?

1

Комментарии

babywaitboy
NR ·Мама сына-младенца

На визу надо подать , потом деньги на первое время , все документы. Также будет лучше если он знает базовый английский

Нравится Ответить
mama-nay
Mama ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Подать на визу сперва

Нравится Ответить
hzkdkfkfkdl
Милана·Мама дочки (2 года)

А сам он не хочет?

Нравится Ответить
isakunovaasel677
Асель·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да хочет

Нравится Ответить