Кэм
kam.ok.
Кэм

Девочки на моем сроке можно массаж шейно-воротниковой зоны ? Плохо сплю там застои, надо размять, чтобы голова не болела. А муж переживает 😒

Комментарии

aliya.nurgali
Алия·Мама сына-младенца

Я на 37 неделе пошла на массаж для беременных на все тело и кайфанула как никогда в жизни😀

Нравится Ответить
mamaledi26
mamylya·Мама дочки-младенца

Да можно,муж мне делала,кровь плохо будто бы циркулировала ,после массажа и голова не болела,а то будто бы давило голову.Под конец срока уже просила всю меня мять

Нравится Ответить
duchess01
Герцогиня ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Можно, мне гинеколог тоже советовала его сделать.

Голова часто болела, сказала что зажимы наверное.

Нравится Ответить
tramtamtam
Happy·Мама четверых детей

Так. Я пропустила. Вы малыша ждете?🤗🌺

Нравится Ответить
kam.ok.

@tramtamtam, спасибо было много сомнений и до сих пор страшно но рука не поднимется убрать

Нравится Ответить
tramtamtam
Happy·Мама четверых детей

@kam.ok., и так, и так будет хорошо) зато будет как принцесса в своей личной опочевальне (смотрю сейчас Бриджертонов😃)

Нравится Ответить
tramtamtam
Happy·Мама четверых детей

@kam.ok., не нужно. Жалеть будете.

Нравится Ответить
amalia_kz
Amalia·Мама дочки-младенца

Можно) главное поясницу не массировать

Нравится Ответить