Лика
mayn
Лика·Мама дочки (2 года)

Девушки, доброго вечера. Кто-нибудь пользуется Сбермобайл? Как связь?

1

Комментарии

mayn
Лика·Мама дочки (2 года)

@alenaiv2012 @holera_666 @tanyamau95 спасибо большое за ответ 💛

Нравится Ответить
tanyamau95
Таня Боос·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Я пользуюсь уже много лет, все устраивает ) ну и да, она на базе теле2, как написали выше)

Нравится Ответить
holera_666
❤️·Мама сына-младенца

Муж пользуется,говорит все отлично и одни плюсы

Нравится Ответить
alenaiv2012
Алëна ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

На базе Теле2 работает,как мне сказали

Нравится Ответить