Мария
mariaa27
Мария·В ожидании первенца

Белые выделения 24 неделя беременности: нормально или нет?

Девочки, 24 недели беременности, беспокоят белые выделения. То есть/то нет и как то разово появляются на белье (то есть не весь день выходят). По консистенции больше жидкие. Боюсь вдруг это воды. Что предпринять? не знаю нормально это на моем сроке или нет. Зуда нет. У врача явка на след.неделе

Комментарии

marya_n
Marya·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

Мне кажется это норма. Тоже такие бывают, иногда

Нравится Ответить
soul29
Saya·Мама сына-младенца

Воды бывают прозрачными, а белые выделения во время беременности это норма. С каждой неделей все больше и больше, особенно после 30 недели

Нравится Ответить
mariam1721
Мария·Мама сына (2 года)

При беременности с каждым месяцем обычно все больше выделений становится. Многие на это жалуются. Воды не будут белыми, они бы подтекали прям водой, скорее всего просто такие выделения.

У меня были такие, даже чуть желтоватые от прогестерона, врач говорила все ок. Если нет раздражения и зуда, не переживайте.

Нравится Ответить
mariaa27
Мария·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
konfetka_90
Malvina·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

У меня тоже переодически бывает. Мазок показывал молочницу. Но врач сказал если ничего не беспокоит (зуд. жжение) то лечить не надо. Я читала, что при беременности бывает такое, т.к. нет месячных, организм чистится так.

Нравится Ответить
mariaa27
Мария·В ожидании первенца

Спасибо. Я просто начиталась всего.. переживаю теперь

Нравится Ответить